ÉCOLE FRANÇAISE FIN DU XIXe siècle, Jeune... - Lot 128 - Eric Caudron

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN DU XIXe siècle, Jeune paysanne et ses poules, huile sur toile (marques de châssis et restaurations), non signée, 41x27 cm.
Mes ordres d'achat