Ecole française Fin du XIX-ème Siècle : « Marines ».... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française Fin du XIX-ème Siècle : « Marines ». Suite de quatre huiles sur panneaux. 7 x 8 ,5 cm. Dans des cadres d'époque (accidents).
Mes ordres d'achat