ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, Jeune... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, Jeune artiste à l'atelier, huile sur toile (craquelures, marques de châssis et petites restaurations), non signée, 116x73 cm.
Mes ordres d'achat