E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème... - Lot 123 - Eric Caudron

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) : « La joueuse de harpe ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Manques et craquelures. 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat