E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème... - Lot 122 - Eric Caudron

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) : « La halte des voyageurs ». Huile sur toile signée en bas au centre. Sur sa toile d'origine. Craquelures, importants manques et accidents. 53,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat