NICOLLE (Attribué à EmileFrédéric) (1830... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
800 - 100 EUR
NICOLLE (Attribué à EmileFrédéric) (1830 1894) : « Eglise en ruine au soleil couchant avec une villageoise devant un calvaire ». Huile sur toile (Au revers petites pièces de renfort ; deux trous). Signé en bas à droite Nicolle. H. 45,8 L. 55,5 cm.
Mes ordres d'achat