Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) : « Basse-cour ».... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude GUILLEMINET (1821-c.1866) : « Basse-cour ». Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat