ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle :... - Lot 118 - Eric Caudron

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle : « Petite ville au pont enjambant la rivière avec barques et villageois ». Graphite et aquarelle. Signé en bas à droite et daté 1837 à la plume et encre brune. H. 24 L. 31,5 cm. Et « Lac au pied des montagnes ». Aquarelle. H. 20 L.32 cm
Mes ordres d'achat