PROVOST (Actif dans la Première Moitié du... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
PROVOST (Actif dans la Première Moitié du XIXe siècle) : « La Place de la Concorde à Paris ». Plume, encre brune et aquarelle. Collé sur feuille. Signé à la plume en bas et daté vers le milieu Provost 1835. H. 4,4 L. 8,1 cm.
Mes ordres d'achat