ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle :... - Lot 109 - Eric Caudron

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle : « Portrait d'homme en chemise, cravate et gilet blancs, et redingote brune ». Huile sur toile. Marouflée sur panneau (Quelques restaurations). H. 59 L. 48 cm.
Mes ordres d'achat