ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe début du XIXe... - Lot 107 - Eric Caudron

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe début du XIXe siècle : « L'évanouissement d'Esther devant le roi Assuérus ». Plume, encre noire et rehauts de blanc sur papier calque. Collé par les coins dans la partie supérieure (lacunes, accidents et pliures). H.20,2 L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat