ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 103 - Eric Caudron

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle : « La Sainte Famille avec Sainte Elisabeth, Zacharie et le Petit Saint Jean ». Huile sur cuivre. H. 12 L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat