ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siècle :... - Lot 102 - Eric Caudron

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE Milieu du XVIIIe siècle : « Portrait de femme au bonnet de dentelle et rubans roses ». Pastel. Entoilé (petites restaurations anciennes ; quelques épidermures dans les fonds). H. 55 L. 45,5 cm. Cadre ancien en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat