VERNE (Jules), Ensemble de cinq volumes :... - Lot 68 - Eric Caudron

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
VERNE (Jules), Ensemble de cinq volumes : Les Enfants du Capitaine Grant. Cart. polychrome, dos au phare, plat supérieur à la mappemonde. Tribulations d'un Chinois en Chine. Cart. violet. Vingt mille Lieues sous les Mers. Cart. rouge, dos au phare, plat sup. à l'éléphant. Le Tour du Monde en 80 Jours. Cart. rouge, plat sup. aux deux éléphants. l'Ile Mystérieuse. Cart. rouge, dos au phare, plat sup. au deux éléphants
Mes ordres d'achat