Quatre pelles de services (modèles différents),... - Lot 247 - Eric Caudron

Lot 247
Estimation :
300 - 350 EUR
Quatre pelles de services (modèles différents), les hauts en argent poinçons Vieillard et au Coq, les manches en bois noirci. Longueur totale : de 21,5 à 25 cm ; poids brut total : 113 gr
Mes ordres d'achat