Deux couteaux à beurre, manches et lames... - Lot 246 - Eric Caudron

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux couteaux à beurre, manches et lames en argent poinçons Minerve, un à décor de cannelures et de de feuillages, un autre à stries et monogrammé « SB ». Poids total : 104 gr
Mes ordres d'achat