Verseuse en argent poinçon Vieillard à décor... - Lot 244 - Eric Caudron

Lot 244
Estimation :
250 - 300 EUR
Verseuse en argent poinçon Vieillard à décor d'une frise sur le couvercle. Manche en bois noirci. Epoque Empire. Haut. : 16 cm ; poids sans le manche : 419 gr.
Mes ordres d'achat