Théière et crémier en argent poinçons Minerve... - Lot 240 - Eric Caudron

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Théière et crémier en argent poinçons Minerve de forme mouvementée. Corps monogrammés d'armoiries couronnées. Prise en forme de fruit. Louis-Philippe. Poids total : 717 gr
Mes ordres d'achat