Théière en argent poinçon Vieillard sur piédouche... - Lot 239 - Eric Caudron
Théière en argent poinçon Vieillard sur piédouche contourné, à décor feuillage et prise en forme de fleur. Corp monogrammée dans un blason. Manche en bois noirci. Travail de la Maison ODIOT. Longueur totale : 26,2 cm ; poids brut : 770 gr
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :