Théière en argent poinçon Vieillard sur piédouche... - Lot 239 - Eric Caudron

Lot 239
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Théière en argent poinçon Vieillard sur piédouche contourné, à décor feuillage et prise en forme de fleur. Corp monogrammée dans un blason. Manche en bois noirci. Travail de la Maison ODIOT. Longueur totale : 26,2 cm ; poids brut : 770 gr
Mes ordres d'achat