Deux poivriers en argent poinçons Minerve... - Lot 238 - Eric Caudron

Lot 238
Estimation :
300 - 350 EUR
Deux poivriers en argent poinçons Minerve de style Louis XV. Haut. : 10,5 et 8,5 cm ; poids brut total : 280 gr. On y joint un troisième poivrier en verre à monture en argent anglais. Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat