Lot de couverts en argent poinçons Minerve,... - Lot 237 - Eric Caudron

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de couverts en argent poinçons Minerve, modèle filet coquille comprenant : un service à bonbons (quatre pièces) et trois petites cuillères du même orfèvre. On y joint d'un modèle proche, une cuillère à crème un couteau à beurre et une pince à sucre. Poids total : 293 gr.
Mes ordres d'achat