Service quatre pièces en métal à décor de... - Lot 236 - Eric Caudron
Service quatre pièces en métal à décor de godrons, comprenant une théière et son réchaud, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Prises en bois. De la Maison LEUCHARS & SON GEOFFROY SCCR PARIS. Travail début XX-ème Siècle
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :