Ecole moderne : grand vase à haut col à décor... - Lot 233 - Eric Caudron

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne : grand vase à haut col à décor polychrome floral et appliqué d'un iguane. Fond percé. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat