MEISSEN. Légumier couvert en porcelaine,... - Lot 232 - Eric Caudron

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN. Légumier couvert en porcelaine, à anse rocaille, décor polychrome floral. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat