NEVERS. DEUX BANNETTES de forme octogonale,... - Lot 229 - Eric Caudron

Lot 229
Estimation :
150 - 250 EUR
NEVERS. DEUX BANNETTES de forme octogonale, à décor l'une en camaïeu bleu de fleurs, l'autres en polychromie de fleurs. 18ème siècle
Mes ordres d'achat