NEVERS. SEAU à rafraichir, anses en forme... - Lot 228 - Eric Caudron
NEVERS. SEAU à rafraichir, anses en forme de coquille, à décor polychrome dans des réserves fleuries quadrilobées de paysages. 18ème siècle. Eclats et percé au fond. 18ème siècle.
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :