NEVERS. SEAU à rafraichir, anses en forme... - Lot 228 - Eric Caudron

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS. SEAU à rafraichir, anses en forme de coquille, à décor polychrome dans des réserves fleuries quadrilobées de paysages. 18ème siècle. Eclats et percé au fond. 18ème siècle.
Mes ordres d'achat