NEVERS. Quatre assiettes à décor polychrome... - Lot 226 - Eric Caudron

Lot 226
Estimation :
100 - 180 EUR
NEVERS. Quatre assiettes à décor polychrome de coqs, de fleurs, de paysage avec moulin. 19°S.
Mes ordres d'achat