SCEAUX. Ensemble composé de cinq assiettes... - Lot 219 - Eric Caudron

Lot 219
Estimation :
200 - 350 EUR
SCEAUX. Ensemble composé de cinq assiettes en faïence, D : 24 cm, quatre plats ronds D :29 cm, un plat rond D : 27 cm, un plat ovale L : 33 cm, à décor polychrome floral.18ème siècle.
Mes ordres d'achat