LORRAINE. Deux plats de barbier, l'un à décor... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
LORRAINE. Deux plats de barbier, l'un à décor à la rose manganèse l'autre à décor de bouquets de fleurs. Fin 18ème siècle, début 19ème siècle.
Mes ordres d'achat