NIDERVILLER. Assiette à bord lobé, décor... - Lot 213 - Eric Caudron

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
NIDERVILLER. Assiette à bord lobé, décor en faïence de petit feu 'un bouquet de fleurs décentré vers le haut, trois tiges fleuries et fleurettes sur l'aile Fin du 18ème siècle. On y joint un MOUTARDIER en faïence de LUNEVILLE à décor de coq sur terrasse et fleurs.
Mes ordres d'achat