EST encrier à deux godets en faïence à deux... - Lot 212 - Eric Caudron

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
EST encrier à deux godets en faïence à deux godets, décor polychrome de fleurs. On y joint deux burettes en faïence de Roeun XVIII siècle et un encrier en porecelaine de Paris à décor Floral, petite félure au godet.XIX siècle.
Mes ordres d'achat