DELFT. Plat en faïence à décor en camaïeu... - Lot 208 - Eric Caudron

Lot 208
Estimation :
120 - 180 EUR
DELFT. Plat en faïence à décor en camaïeu bleu de plumes de paon dans un vase. Marque à la griffe de porcelaine au revers. D :31,5 cm.18ème siècle. Infimes égrenures en bordure.
Mes ordres d'achat