CHINE. Ensemble de deux petites potiches,... - Lot 202 - Eric Caudron

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Ensemble de deux petites potiches, une verseuse couverte, et un vase soliflore, à décor en bleu sous couverte de fleurs, et de personnage.18èmesiècle.
Mes ordres d'achat