JAPON. ASSIETTE à décor polychrome d'une... - Lot 201 - Eric Caudron

Lot 201
Estimation :
120 - 140 EUR
JAPON. ASSIETTE à décor polychrome d'une rosace centrale avec oiseau posé sur branchages fleuries entourées de personnages en éventail et d'inscriptions chinoises. Premier quart 20ème siècle. D :20,5 cm.
Mes ordres d'achat