JAPON. Coupe ronde à décor au centre de vagues... - Lot 199 - Eric Caudron

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON. Coupe ronde à décor au centre de vagues et d'oiseaux, entourés d'une frise et de fleurs sur fond orangés avec oiseaux fantastiques. 19ème siècle. D :21,5 cm.
Mes ordres d'achat