Ecole française., XXe siècle, Rivières à... - Lot 98 - Eric Caudron

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française., XXe siècle, Rivières à l'automne, paire d'huile sur panneaux formant pendants, signés en bas à droite chaque, 22x27 cm chaque.
Mes ordres d'achat