GUILLON E., XXe siècle, Élévation de la façade... - Lot 96 - Eric Caudron

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
GUILLON E., XXe siècle, Élévation de la façade du palais des Tuileries côté cour, plume, encre brune et aquarelle, signé en bas à droite, 34,5x23 cm.
Mes ordres d'achat