ANONYME XXe siècle, Le monocycle, plume,... - Lot 95 - Eric Caudron

Lot 95
Estimation :
60 - 90 EUR
ANONYME XXe siècle, Le monocycle, plume, encre noire et aquarelle sur papier (légère insolation), non signé, 20x15 cm.
Mes ordres d'achat