ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900, Une môme aux fortifs,... - Lot 92 - Eric Caudron

Lot 92
Estimation :
70 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900, Une môme aux fortifs, aquarelle (insolation et rousseurs), signature illisible en bas au milieu, titré en haut à droite, 45x27 cm.
Mes ordres d'achat