ÉCOLES ALLEMANDES ET FRANÇAISES DES XIXe... - Lot 89 - Eric Caudron

Lot 89
Estimation :
60 - 90 EUR
ÉCOLES ALLEMANDES ET FRANÇAISES DES XIXe et XXe siècles, Un lot de 10 dessins, sujets divers dont deux dessins d'après Daumier, techniques diverses, non signés, formats divers de 12x9,5 cm à 36x26 cm.
Mes ordres d'achat