BAILLE Édouard, 1814-1888, Concert de M.... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
120 - 180 EUR
BAILLE Édouard, 1814-1888, Concert de M. M. Édouard et Louis Lapret, 20 décembre 1843, mine de plomb sur papier (insolation, déchirures et taches), signé et daté en bas à droite, annoté en bas au milieu, cachet de la collection Nicos Dhikeos en bas à gauche (L.3529), 31,5x24,5 cm On y joint une médaille en argent de l'Harmonie d'Amien à Louis Lapret en 1875.
Mes ordres d'achat