MOULLIN Louis (Nogent le Rotrou 1817 1876).... - Lot 68 - Eric Caudron
MOULLIN Louis (Nogent le Rotrou 1817 1876). Jour de marché à Mortagne sur la place de l'église. Pierre noire, plume, encre noire et aquarelle (légèrement insolé). Signé en bas à droite à la plume L. Moullin ; annoté à gauche Mortagne (orne). H. 28 L. 21 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :