MOULLIN Louis (Nogent le Rotrou 1817 1876).... - Lot 68 - Eric Caudron

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
MOULLIN Louis (Nogent le Rotrou 1817 1876). Jour de marché à Mortagne sur la place de l'église. Pierre noire, plume, encre noire et aquarelle (légèrement insolé). Signé en bas à droite à la plume L. Moullin ; annoté à gauche Mortagne (orne). H. 28 L. 21 cm
Mes ordres d'achat