COIGNET Léon 1794 1880. Etude de trois têtes... - Lot 63 - Eric Caudron

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
COIGNET Léon 1794 1880. Etude de trois têtes de jeune garçon. Pierre noire. Collé sur feuille (Tâches et piqûres). Signé en bas à droite. H. 22,7 L. 34,5 cm
Mes ordres d'achat