SALVADOR L., XIXe siècle, La route de Saint-Cloud... - Lot 59 - Eric Caudron

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
SALVADOR L., XIXe siècle, La route de Saint-Cloud en 1809, aquarelle et gouache (insolation, déchirures, oxydations et manques), signé en bas à droite et daté 1886, titré en bas au milieu, 32x41 cm.
Mes ordres d'achat