ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, d'après... - Lot 56 - Eric Caudron
ANONYME SECONDE MOITIÉ DU XIXe siècle, d'après la composition attribuée à Pieters Thys l'Ancien conservée à l'église Saint-Martin de L'Isle-Adam, Le Christ porté par les anges, huile sur toile rentoilée (usures et restaurations), trace de signature effacée en bas à droite, 40,5x32 cm.
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :