ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Première... - Lot 55 - Eric Caudron

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Première Moitié du XIXe siècle. Vue d'un château dans la campagne à l'orée d'un village depuis la rivière. Huile sur panneau. Quatre planches verticales. Au revers trois traverses horizontales de renfort (surpeints décoratifs). H. 76 L. 97 cm.
Mes ordres d'achat