ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Jeune homme,... - Lot 54 - Eric Caudron

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Jeune homme, crayon noir sur papier (traces de plis), non signé, 30,5x.
Mes ordres d'achat