Ecole française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 53 - Eric Caudron
Ecole française Première Moitié du XIX-ème Siècle, dans le goût du Premier Tiers du XVIII-ème Siècle : Halte des militaires au campement. Huile sur toile. Petites usures, petits repiquages dans le ciel. 31 x 39 cm
Informations sur la vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Expositions: mercredi 23 février 11H - 18H
jeudi 24 février 11H - 21H
vendredi 25 février 11H - 12H
Conditions de vente - VENTE DE MOBILIER OBJETS D'ART
Frais internet :