Ecole française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 53 - Eric Caudron

Lot 53.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française Première Moitié du XIX-ème Siècle, dans le goût du Premier Tiers du XVIII-ème Siècle : Halte des militaires au campement. Huile sur toile. Petites usures, petits repiquages dans le ciel. 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat