ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle.... - Lot 53 - Eric Caudron

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle. Cour de ferme et scène de traite. Huile sur toile d'origine. Signé en bas à gauche I. Mayer (?) et daté 1827. H. 14 L. 19 cm. Cadre du XIXe siècle en bois et stuc doré à motif de palmettes (petits accidents)
Mes ordres d'achat