Ecole Française de la fin du XVIII début... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Française de la fin du XVIII début XIX siècle. Nature morte au vase de fleurs et pêches sur un attablement. Huile sur toile (rentoilage et petites restaurations) 65 x 49 cm Nature morte au vase de fleurs et grappes de raisins sur un attablement. Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations, notamment dans les fonds. 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat